February 4, 2019, 06:45 AM

Децл предсказал свою смерть

Российский рэпер Децл предсказал свою смерть. Его фанаты вспомнили, что несколько лет назад на концерте в Ижевске артист сказал: «Я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой». Об этом пишет издание «Суть событий».

Напомним, Кирилла Толмацкого – это настоящее имя Децла – не стало в 35 лет. После вчерашнего концерта в Ижевске ему стало плохо, он сел в кресло и потерял сознание. Когда приехала скорая, артист уже скончался. Причиной его смерти, по предварительным данным, стала остановка сердца. 

В соцсетях некоторые предполагают, что причиной смерти могла стать передозировка наркотиков. Однако концертный директор Децла Павел Беленец отрицает эту версию.

«Кирилл уже много лет ведет здоровый образ жизни и все это пропагандирует. Вы можете послушать в его новых треках, где он систематически упоминает про вред наркотиков. Это точно нет»,— цитирует «Коммерсантъ-Удмуртия» Беленца.

Ведется доследственная проверка по факту смерти артиста. Для выяснения точной причины назначено вскрытие.

Фото: vk.com Децл aka Le Truk

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+