January 18, 2019, 05:45 AM

Директор ЦПКиО Роман Шадрин написал заявление об увольнении

Директор Центрального парка культуры и отдыха Екатеринбурга Роман Шадрин написал заявление об увольнении.

«Срочная новость! Получил предложение, от которого не смог отказаться! Написал заявление на увольнение с 21 января. Ура! Встречу день рождения свободным от всех обязательств!» - написал Шадрин в Facebook.

Телефонные комментарии муниципальный менеджер давать не стал.

Напомним, как и сообщал ЕАН, контракт бывшего депутата завершился в прошлом году, но руководство администрации города решило дать Шадрину провести новогодние и рождественские каникулы на рабочем месте, чтобы не ставить под угрозу процесс организации в парке праздничных мероприятий.

Генерал-депутат Роман Шадрин неожиданно возглавил городской парк осенью 2015 года. Источники ЕАН утверждают, что назначение было благодарностью руководства города за поддержку в думе в период, когда оппозиция мэрии пыталась объявить импичмент сити-менеджеру Александру Якобу.

В период руководства Шадрина часть городского сообщества активно критиковала его за отсутствие реальных изменений в парке и установку памятников-"надгробий" представителям разных силовых структур.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+