July 23, 2019, 03:34 PM

Для прессы и не только: анонсы на 24 июля

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 24 июля.

9:30

Губернатор Евгений Куйвашев проведет совещание с главами муниципальных образований Свердловской области, посвященное реализации национальных проектов.

Только для СМИ.

9:40

Готовность Екатеринбурга к проведению юбилейного 20-го чемпионата мира по боксу среди мужчин проверит инспекционная комиссия Международной Ассоциации бокса (AIBA). В конференц-зале Атриум-Палас отеля (Куйбышева, 44) запланирован брифинг с участием членов инспекционной комиссии AIBA и министра физической культуры и спорта Свердловской области Леонида Рапопорта.

Только для СМИ

10:00

В поселке Верхняя Сысерть на территории детского оздоровительного лагеря «Уральские самоцветы» пройдет 43-я спартакиада загородных оздоровительных лагерей.

Только для СМИ

11.30

В ТАСС (Екатеринбург) состоится пресс-конференция, посвященная качеству и безопасности пищевых продуктов в Свердловской области.

Только для СМИ

13:00

В ТАСС (Екатеринбург) состоится пресс-конференция, посвященная реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Свердловской области.

Только для СМИ

14:00

От здания администрации Екатеринбурга стартует пресс-тур, в рамках которого журналистам покажут, какие социальные объекты капитального ремонта будут сданы в преддверии праздника. На вопросы журналистов ответит начальник департамента по управлению муниципальным имуществом Майя Строшкова.

Только для СМИ

16:00

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский проведет выездной прием жителей Кировского района уральской столицы в здании районной администрации.

19:00

В Ельцин Центре лекция Ларисы Пискуновой «Филипп Тольцинер: стратегии реализации идей Баухауса в СССР»

 19:00

TELE-CLUB. Концерт группы «Княzz»

 20:00

Венский фестиваль. Анне-Софи Муттер И Ланг Ланг

Этот концерт – подарок на 120-летие немецкому бренду звукозаписи Deutsche Grammophon! На концерте в Берлине выступили непревзойденные звезды лейбла: одна из самых востребованных и высокооплачиваемых скрипачек мира Анне-Софи Муттер и «самый горячий артист на планете классической музыки» – пианист-виртуоз Ланг Ланг.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+