July 26, 2019, 01:05 PM

Для прессы и не только: анонсы на 27-29 июля

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 27-29 июля

27 июля

10:00

На площадке семейного праздника «Летофест» в конноспортивном комплексе «Дубрава» стартуют Международные соревнования по конкуру на Кубок имени первого Президента России Бориса Ельцина и всероссийские соревнования по конкуру на Кубок губернатора Свердловской области.

11:00

В селе Мраморское Полевского городского округа в рамках арт-фестиваля «Мраморная миля» пройдет День мраморной музыки. В этот день впервые пройдет концерт «Музыка древнего моря». Коллективы сыграют прямо на дне мраморного карьера на глубине в 57 метров. Хедлайнер проекта — камерный оркестр «В-А-С-Н».

12:00

Второй день фестиваля «Старый Новый Рок» на базе отдыха «Волна» в Заречном.

16:00

Ельцин Центр. Алиса Ганиева и Борис Минаев. Программа «Два города» в Зале свободы — цикл бесед с современными писателями о городской мифологии, культуре, антропологии.

20:00

Закрытие Венского вестиваля. DJ-парад на площади Кирова, УрФУ.

Уже третий год подряд Венский фестиваль музыкальных фильмов закрывается DJ-парадом. От классики - к современной музыке, навстречу молодости и новым музыкальным тенденциям. На этот раз за диджейский пульт встанет влюбленная пара: российская супермодель Даша Малыгина из Санкт-Петербурга и ее бойфренд Петр Прохоров.

28 июля

12:00

Наина Иосифовна Ельцина торжественно откроет памятную именную скамейку на набережной реки Исети. Скамейка спроектирована архитектурным бюро Бернаскони, изготовлена компанией Rigel и будет установлена на личные средства Наины Ельциной. На спинке сделана надпись: «Для тех, кто любит. Как мы с Борисом» Наина Ельцина».

29 июля

14:00

В районе Академический (Академика Сахарова, 53) торжественно откроется Аллея финансистов. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+