June 28, 2019, 11:50 AM

Для прессы и не только: анонсы на 29 июня -1 июля

29 июня

9:30

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков в Красноуфимске примет участие в мероприятиях ко Дню города.*

*Только для СМИ.

17:00.

В Ельцин Центре Елена Дикун и Раф Шакиров обсудят эпоху расцвета российских СМИ, свой опыт работы в медиа тогда и сейчас. Вход свободный, по регистрации или аккредитации.

С 09:00 до 16:00

В ГАУ Свердловской области «Уральская футбольная академия» (улица Фестивальная, 11) пройдет открытый турнир по мини-футболу, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией.

Программа завершится в 22:00 световым шоу.

20:00

В стилобате Ельцин Центра начнется большое afterparty Уральской Ночи Музыки.

Стилобат Ельцин Центра:

  • SUiT;
  • BANDO;
  • Disco Dicks;
  • The Jazzrausch Bigband

Вход на afterparty «Уральской Ночи Музыки» свободный.

С 28 по 30 июня

На Свердловском полигоне пройдет военно-технический форум «Армия-2019».

На выставке будет представлено более 70 единиц бронетанковой, автомобильной техники и ракетно-артиллерийского вооружения. В том числе, последняя модификация танка Т-72Б3 с улучшенными боевыми характеристиками. В статической выставке наряду с вертолетом Ми-8-АМТШ «Терминатор» будет выставлен ударный вертолет Ми-24 «Крокодил».

Во время работы форума ежедневно с 9 до 18 часов с периодичностью в два часа будут курсировать бесплатные автобусы с логотипами «Армия-2019» с 32 военного городска от остановок «Палисадная», станции метро «Ботаническая», торгового центра «Академический», а также от штаба Центрального военного округа с проспекта Ленина 71.

С 28 по 30 июня

В Свердловской области проходят открытые учения «Уралспас» лето 2019 – Наводнение.

Участие принимают все желающие в возрасте от 15 лет в составе команд из четырех человек. Участники действуют и оказывают помощь в различных чрезвычайных ситуациях. Последствиям условной чрезвычайной ситуации подверглись 240 кв.км в Каменском городском округе. Эпицентр условной ЧС и штаб по ее ликвидации расположен на территории туристического центра «На пороге Ревун».

Для СМИ: организованный выезд из Екатеринбурга от ГУ МЧС России по Свердловской области в 9:00 (Шейнкмана, 84).

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+