July 2, 2019, 12:43 PM

Для прессы и не только: анонсы на 3 июля

11:00

В Доме журналистов (К.Цеткин, 1) состоится презентация книги директора центра «Аналитик» Андрея Мозолина «Аналитический Конструктор. Методы решения конфликтных ситуаций в общественно-политической сфере». В ходе презентации автор не только расскажет о разработанной методике, но и подарит участникам несколько экземпляров своей книги. Вход свободный.

11:00

В ТАСС (Екатеринбург) состоится пресс-конференция, посвященная экологическим конференциям «Промышленное загрязнение пищи» и «Арктическая платформа Урала». Спикеры - министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов и член экспертного совета при комитете Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, соорганизатор всероссийского конгресса «Промышленная экология регионов» Юлия Корнеева.*

*Только для СМИ.

 12:00

Пресс-тур на Уральский завод транспортного машиностроения. На вопросы журналистов ответит заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексей Бубнов.

Для журналистов заказан микроавтобус.

Сбор представителей СМИ – Ленина, 24а (главный вход в администрацию Екатеринбурга).*

*Только для СМИ.

 14:00

Вице-губернатор Сергей Бидонько в Красноуфимском округе проведет совещание, посвященное реализации национального проекта «Экология» на территории Свердловской области и переходу на новую систему обращения с ТКО.

Совещание пройдет в организационно-методическом центре по народной культуре в деревне Приданниково (ул. Первомайская, 1а).

Автобус для аккредитованных представителей СМИ отправляется 3 июля в 10.00 от резиденции губернатора (ул. Горького, 21).*

*Только для СМИ.

14:00

В Окружном доме офицеров ЦВО (ул. Первомайская, 27) руководитель отделения Посольства Белоруссии в Екатеринбурге Василий Кунский вручит уральцам-ветеранам Великой Отечественной войны, принимавшим участие в сражениях на территории Белоруссии, юбилейные медали, посвященные 75-летию освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков.

До начала мероприятия в фойе ОДО можно ознакомиться с выставкой трофейного оружия, формы одежды Вооруженных сил РФ.

20:00

На площади Кирова состоится торжественное открытие Венского фестиваля музыкальных фильмов. Перед гостями выступит ансамбль «Яношка» из Вены. Музыканты приготовили программу, в которой сочетаются Бах, Рахманинов, Штраус, Моцарт и Джон Леннон.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+