August 8, 2019, 12:28 PM

Для прессы и не только: анонсы на 9 августа

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 9 августа.

10:00

Благотворительная акция по очистке от мусора участка прибрежной территории реки Исеть от улицы Крылова до улицы Челюскинцев.

10:00

На Октябрьской площади откроется лаборатория Мастерской «Сделано в Картонии», в рамках которой будет организована стажировка для всех, кто интересуется уличным театром и современным искусством.

11:00

В пресс-зоне администрации города Екатеринбурга (Ленина, 24а, каб.326) состоится брифинг о ходе подготовки и проведении Международного марафона «Европа-Азия».

Только для СМИ.

11:00

В пресс-центре ТАСС (Екатеринбург) состоится пресс-конференция, посвященная итогам внедрения системы «Меркурий» в Свердловской области за истекший год.*

*Только для СМИ.

11:00

Площадка перед Белой башней.

Проект «30(0) в отражениях. Амбротипы Екатеринбурга». Авторы проекта сделают 30 снимков людей, мест и артефактов, которые воплощают суть Екатеринбурга.

15:00

В Нижнем Тагиле (Мира, 2) состоится открытие крупнейшей в регионе коммуникационной площадки для предпринимателей – центра «Мой бизнес».

18:00

Парк «Таганская Слобода»

Оpen-air – фестиваль красок ColorFest.

19:00

«Коляда-театр».

Пьеса Антона Чехова «Вишневый сад».

19:30

«Коляда-театр»

Инсценировка Николая Коляды «Раскольников» по мотивам романа «Преступление и наказание».

19:00

EverJazz

Balkan Music Band - импровизации профессиональных музыкантов на народные балканские темы, а также мелодии Горана Бреговича и Эмира Кустурицы.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+