September 30, 2019, 01:00 PM

Для прессы и не только: анонсы на 1 октября

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 1 октября.

11:00

Рябинина, 32

И.о. губернатора Свердловской области Алексей Орлов примет участие в открытии новой подстанции cкорой медицинской помощи в микрорайоне Академический.

Только для СМИ

 11:00

 В пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (Ленина, 20/а, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвященная мнению экспертов об отмене единого налога на вмененный доход.

Только для СМИ

12:00

В пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению открытого фестиваля документального кино «Россия» в Екатеринбурге.

Только для СМИ

 13:30

В пресс-центре ТАСС (Екатеринбург) состоится пресс-конференция, посвященная обсуждению ответа Генпрокуратуры РФ по делу группы Дятлова.

Только для СМИ

14:00

Толмачева, 23

 Управление федеральной службы государственной статистики по Свердловской области проводит пресс-мероприятие на тему «Год до переписи» о подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года.

Только для СМИ

18:00

В Свердловской государственной академической филармонии и в шести муниципалитетах региона состоится открытие виртуальных концертных залов, созданных в рамках реализации национального проекта «Культура».

18:30

Выступление заслуженного артиста России, скрипача Никиты Борисоглебского и Уральского молодежного симфонического оркестра под управлением дирижера Алексея Богорада. Концерт будет транслироваться, и его смогут увидеть слушатели в новых виртуальных концертных залах в Верхней Пышме, Красноуральске, Лесном, Нижней Туре, Новоуральске и Среднеуральске.

18:30

Театр оперы и балета

«Летучий голландец»

19:00

Ельцин Центр

Театральная платформа «​В Центре»​

«Колымские рассказы» Варлама Шаламова

19:00

Окружной дом офицеров

Песняры

19:00

Дом музыки

Камерный оркестр В-А-С-Н представляет программу «Времена года».

19:00

Коляда-театр

«Гамлет»

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+