October 22, 2019, 11:29 AM

Для прессы и не только: анонсы на 23 октября

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 23 октября.

10:00

На площадке «Точка кипения» (Б. Ельцина. 3, 5 этаж) министерство экономики и территориального развития Свердловской области проведет совещание с предпринимателями и экспертами Агентства стратегических инициатив на тему: «Инструменты проведения эффективного надзора и профилактики».

11:00

В отеле «Онегин» (Розы Люксембург, 49) состоится окружное совещание, посвященное реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

16:00

Министр по физической культуре и спорту Свердловской области Леонид Рапопорт примет участие в открытии спортивной площадки для занятий уличной гимнастикой в п.г.т Мартюш (Бажова, 2а, стадион) Каменского городского округа.

16:00

В детской музыкальной школе № 1 в Полевском (Степана Разина, 46) состоится концерт-презентация новых музыкальных инструментов и мультимедийного оборудования, приобретенных в рамках национального проекта «Культура». Участие в мероприятии примут солисты, творческие коллективы, преподаватели образовательного учреждения. Также в ходе презентации состоится дебютное выступление созданного в школе инструментального ансамбля.

19:00

Ельцин Центр

Образовательный центр

Михаил Шифрин. Как устроена работа научного журналиста: от первоисточников к рассказу.

19:00 

Ельцин Центр

Образовательный центр

Гельмут Альбрехт. Геологические массивы как объекты экосистемы Всемирного наследия ЮНЕСКО.

19:00

Дом актера

Опера. Слушать? Смотреть

Авторский проект Дома актера и ведущего российского теоретика музыкального театра, эксперта Российской Национальной театральной премии «Золотая маска» Ларисы Барыкиной.

19:00

Театр эстрады

«Про Федота-Стрельца, удалого молодца».

19:00 

Коляда-театр

«Мата Хари — любовь»

19:00

ККТ «Космос»

Сергей Полунин. Satori

19:00

Волхонка

«Пленные духи»

(18+)

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+