October 3, 2019, 01:00 PM

Для прессы и не только: анонсы на 4 октября

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 4 октября.

 10:00

От администрации города начнется объезд скверов. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский посетит сквер имени Джавахарлала Неру, сквер Юнеско, сквер по улице Клары Цеткин.

 Только для СМИ

12:00

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский, спикер городской думы Игорь Володин примут участие в высадке деревьев на Аллее 30-летия метрополитена Екатеринбурга (ул. Совхозная, 17). 

13:00 

Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков примет участие в профилактической акции #ДоброВГород в Верхней Салде.

15:00

В мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» (ул. Народной Воли, 49) состоится праздничный прием ко Дню учителя. В программе – творческая встреча с актрисой театра и кино, народной артисткой РФ Юлией Рутберг, которая представит моноспектакль «Кабаре «Бродячая собака»

19:00

В Екатеринбурге пройдет Всероссийский марш «Зажги ночь» в поддержку людей с онкологическими заболеваниями. Участники акции с разноцветными светящимися шарами пройдут от памятника Татищеву и де Геннину по набережной через мост влюбленных, а затем выстроятся в слово «ЖИТЬ».

19:00

Tele-Club

Джиган

19:00

Детская филармония

Очарование романса

19:30

Ельцин Центр

Паблик Маркет

Семинар

Путешествия с «Перелетной семейкой». Халява в путешествии

 19:30

Дом Маклецкого

Зачем благотворительному фонду редакция и как она может приносить деньги? Спикер - главный редактор сайта Фонда Ройзмана Настя Перкина.

20:00

Дом печати

Хелависа

18+

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+