April 26, 2019, 04:26 AM

Дмитрий Быков назвал причину своей госпитализации

Дмитрий Быков назвал причиной своей госпитализации отравление. При этом «продукт», вызвавший симптомы, не известен ни ему, ни врачам, рассказал писатель в эфире авторской программы «Один» на «Эхе Москвы».

«Я точно совершенно знаю, что причина моего отравления (это было отравление) не установлена. Мне мой врач, реаниматор, который мною занимался, сразу сказал: «Мы можем поставить вас на ноги, но причину пока найти не можем, это более долгое дело»», - сказал Быков.

Публицист добавил, что «воздерживается от алкогольных и наркотических излишеств» и не страдает ни диабетом, ни гипертонией. По словам Быкова, из больницы его выпишут уже завтра.

Напомним, на прошлой неделе писателя госпитализировали в ходе поездки в Уфу. Плохо Быкову стало еще в самолете. Среди прочих диагнозов СМИ называли инсульт, обострение диабета и отравление. Через два дня после госпитализации писателя перевезли в одну из московских клиник.

Фото: Instagram Дмитрий Быков

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+