January 21, 2021, 09:12 AM

Дмитрий Ноженко не подтверждает информацию о своем переходе в мэрию Екатеринбурга

Глава Ленинского района Екатеринбурга Дмитрий Ноженко не подтверждает информацию о своем скором переходе в администрацию города.

«Никак не комментирую. Я работаю в должности главы района, это всё домыслы и слухи», - заявил чиновник в разговоре с ЕАН.

Напомним, Ноженко прочат на должность первого заместителя главы Екатеринбурга, которая стала вакантна после отставки Александра Ковальчика.

Ноженко 47 лет, в администрации Екатеринбурга он работал в должности председателя комитета по организации бытового обслуживания населения. Также в его трудовой книжке – записи о работе министром торговли, питания и услуг Свердловской области, министром экономики и территориального развития и главой района.

Дмитрий Ноженко - секретарь Ленинского отделения партии «Единая Россия», член президиума регионального политсовета «ЕР».

Формировать новое руководство администрации будет глава города, которого депутаты изберут 9 февраля. Предполагается, что им станет Алексей Орлов.

ЕАН следит за развитием событий.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+