October 12, 2019, 08:58 AM

«Добрый, замечательный»: мать подозреваемого в убийстве Лизы Киселевой рассказала о сыне

Мать подозреваемого в убийстве девятилетней девочки в Саратове продолжает отрицать, что ее сын причастен к преступлению. По ее словам, Михаил — «добрый, умный, работящий», пишет LIFE.

«Он хороший, замечательный. Мой сын — хороший человек, это Леопольд, которому надо бы «озверина» выпить. Он очень добрый», — заявила женщина журналистам.

По данным СМИ, в дом матери подозреваемого с обыском нагрянула полиция. Женщина не хотела открывать дверь и устроила истерику.

Напомним, Лиза Киселева ушла в школу 9 октября, но так и не появилась на уроках. Позже ее нашли мертвой. Подозреваемый в убийстве задержан. После обнаружения тела ребенка к месту начали стягиваться люди, в этом районе города образовались пробки. Когда полиция задержала подозреваемого, его пришлось переодевать в форму и надевать на него маску, чтобы толпа его не растерзала. Ситуация едва не закончилась массовыми задержаниями.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+