June 22, 2022, 05:18 AM

Дорожники ограничат движение на двух уральских трассах

Сегодня, 22 июня, будет организовано реверсивное движение на трассах Екатеринбург - Шадринск - Курган и Екатеринбург - Тюмень. Об этом сообщает Уралуправтодор.

«На автодороге Р-354 Екатеринбург - Шадринск - Курган, на переезде, 55 км трассы, запланировано проведение работ с 11:00 до 17:00», - говорится в сообщении.

На автодороге, ведущей в Тюмень, ограничение будет действовать на 48 км и в районе железнодорожного переезда с 09:00 до 17:00. Дорожники просят уральцев обращать внимание на знаки, соблюдать скоростной режим и правила.

 Свердловский министр назвал конкурентов Екатеринбурга в борьбе за дорожные деньги Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков заявлял, что наибольший объем ремонтных дорожных работ запланирован в Екатеринбургской и Нижнетагильской агломерациях. Одновременно будут обновляться и дороги между сельскими населенными пунктами. В этом году намечен ремонт участков дорог между Сосьвой и Восточным, Гарями и Таборами, Арти и Касли. Всего финансирование национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году составит 8,4 млрд рублей.

Екатерина Землянская

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+