September 11, 2019, 08:56 AM

ДТП в Челябинске: пострадали 13 человек

Исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова держит ситуацию с пострадавшими в ДТП на личном контроле, сообщил начальник управления информационной политики мэрии Владимир Сафонов.

Напомним, сегодня в результате дорожно-транспортного происшествия в маршрутном такси, принадлежащем ООО «Автолайн», пострадали 13 человек.

«Двое отказались от госпитализации, два человека направлены в больницу с подозрением на сотрясение мозга и с ушибом бедра. Три человека направлены в больницу с ушибами и переломом кисти. Два человека направлены в больницу с подозрением на сотрясение мозга и с переломом нижней челюсти. Два человека направлены в больницу с травмами конечностей. Женщина и ребенок направлены в больницу с подозрением на сотрясение мозга и с тупой травмой живота. Все пострадавшие получают первую медицинскую помощь. Будут ли они в дальнейшем госпитализированы, станет ясно через некоторое время», - подчеркнули в мэрии.

Фото: Евгений Емельдинов

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+