September 3, 2022, 01:44 PM
ЕАН

Два человека погибли во время пожара в магазине в Свердловской области

В Сосьве утром 3 сентября во время пожара в магазине «Таганский ряд» погибли два человека. Площадь возгорания составила 150 кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

«В 07:40 поступило сообщение о пожаре по ул. Толмачева в Сосьве. На площади 150 кв. м горело здание отдельно стоящего магазина. При тушении пожара огнеборцами были обнаружены тела двух человек без признаков жизни», – говорится в сообщении.

Локализовать пожар удалось в 9:45, а 09:52 уже было ликвидировано открытое горение. В тушении были задействованы две единицы спецтехники и шесть человек.

Личности погибших позже удалось установить. Оба были сотрудниками магазина.

«Личности умерших сыщики полиции уже установили: это гражданин Алоев, 2005 г.р., и его коллега Комаров, 1957 г.р., оба жили и работали в указанной торговой точке под названием «Таганский ряд», – заявил глава пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых.

Также он добавил, что причина возгорания выясняется. По предварительным данным, это могло быть либо замыкание электропроводки, либо неосторожное обращение с огнем.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+