December 29, 2021, 05:58 AM

Двухлетний ребенок скончался в реанимации Нижнего Тагила после полученного подзатыльника

В реанимации Нижнего Тагила скончался двухлетний мальчик, получивший подзатыльник из-за того, что мешал смотреть телевизор. Об этом сообщает «Инцидент Нижний Тагил».

В СМИ появилась информация, что 24-летняя мать попросила своего друга посидеть с сыном, так как сама была на работе. Сначала мужчина сказал, что ребенок упал и ударился головой. А затем признался, что мальчик мешал смотреть телевизор, поэтому он дал ему подзатыльник: ребенок упал и получил черепно-мозговую травму и отек головного мозга. Сообщалось, что он пережил клиническую смерть.

«В 03:00 малыш скончался в реанимации», — передает «Инцидент Нижний Тагил» со ссылкой на собственный источник.

Пользователи соцсетей сообщают, что мать мальчика работает официанткой. Она часто злоупотребляла алкоголем и оставляла ребенка со знакомыми. Женщина состоит на учете в ПДН и уже привлекалась к ответственности за невыполнение родительских обязанностей.

По информации источников, СУ СКР по Свердловской области возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Однако официальных комментариев ведомство пока не давало.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+