August 18, 2021, 08:03 AM
Валентина Попова

Дягилевский лицей в Екатеринбурге ищет талантливых будущих первоклассников

В школе развития при лицее имени Дягилева в Екатеринбурге с 6 сентября 2021 года начинаются занятия для будущих первоклассников.

В лицее большое внимание уделяется искусству, раскрытию талантов и способностей учеников, а также так называемым soft skills. Присоединиться к занятиям могут дети, которые только готовятся к поступлению в первый класс, рассказали в лицее.

За оставшийся до школы год ребята смогут получить представление о школьных процессах, бережно и безопасно войти в режим обучения, научиться ставить задачи и достигать их, а также добиться определенных успехов в любимых творческих занятиях. В школе развития существует четыре направления дополнительного образования: хореографическое, изобразительное, общеэстетическое, театральное.

 «В школе взрослые не должны кричать на детей»: новый директор Дягилевского лицея Екатеринбурга – о причинах ухода из «культуры» в «образование» 

Обучение в школе развития будущих первоклассников продлится с 6 сентября до 30 апреля 2022 года, в январе предусмотрены новогодние каникулы. Режим занятий – два учебных дня в неделю, за это время ребенок будет посещать 6 занятий по 25 минут. Работать с детьми будут опытные педагоги лицея высшей и первой квалификационной категории.

Расписание занятий, стоимость обучения и другие необходимые подробности можно найти по ссылке.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+