October 8, 2018, 09:50 AM

Алексей Кожемяко готовится представлять мэрию Екатеринбурга на встрече с федеральным министром

В предстоящую пятницу в Москве пройдет заседание оргкомитета международного форума-выставки 100+ Forum Russia. Планируется, что представлять на заседании мэрию Екатеринбурга будет Алексей Кожемяко, первый заместитель главы администрации города при сити-менеджере Александре Якобе.

Напомним, карьерные перспективы Кожемяко при новом главе города Александре Высокинском пока не определены. По одной из версий, Алексей Кожемяко может сохранить должность и при новом руководителе. Решение об этом будет принято в ближайшие дни.

Отметим, что в минувшую пятницу Кожемяко уже замещал Александра Высокинского на проходившей в мэрии конференции по проблемам нестационарных объектов торговли.

Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia-2018 будет проведен в Екатеринбурге с 5 по 7 декабря. Федеральный оргкомитет мероприятия возглавляет министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+