February 5, 2018, 09:06 AM

Екатеринбургские депутаты рассмотрят вопрос о войнах управляющих компаний

На завтрашней встрече начальника управления МВД по Екатеринбургу с городскими депутатами будет поднят вопрос о так называемых войнах управляющих компаний.

Напомним, различные участники коммунального рынка города все чаще обвиняют друг друга в силовых методах борьбы за место на рынке. Эта тема активно обсуждается уже не первый год.

«Начальник УМВД традиционно отчитывается перед депутатами о работе в минувшем году, сначала – на заседании профильной комиссии, потом – на пленарном заседании думы. Напряженность на коммунальном рынке есть, и, насколько мне известно, на завтрашней встрече с членами думской комиссии по безопасности этот вопрос депутатами будет поднят», - заявил источник ЕАН в мэрии города.

Отметим, что на комиссии отчет от имени УМВД представит врио заместителя начальника управления – начальник полиции Александр Дмитриев. Руководитель УМВД Сергей Кулагин выступит на общем заседании думы.

Директору УК «Лига ЖКХ» Илье Сотонину грозит уголовное дело

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+