November 6, 2014, 11:03 AM

Индийские партнеры получили приглашения на «Иннопром-2015»

Выставка пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля будущего года.

Первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин передал официальное приглашение профильным индийским ведомствам в Нью-Дели на участие в «Иннопроме-2015», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы Свердловской области.

«Приглашаем наших индийских друзей к активному участию в Международной промышленной выставке «Иннопром-2015». А своего коллегу по рабочей группе, заместителя министра торговли и промышленности Республики Индия господина Канта - посетить мероприятие в Екатеринбурге в следующем году в качестве почетного гостя», - говорится в приглашении.

Напомним, промышленная выставка и форум состоятся в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. Официальным партнером мероприятия стал Китай.

В настоящее время уже формируется деловая программа. В рамках экспозиции гостям будет представлено машиностроение, индустриальную автоматизацию, энергоэффективность, лазеры и оптика, технологии для городов. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+