July 27, 2017, 06:01 AM

Мэрия Екатеринбурга: ремонт улицы Московской в этом году завершить не удастся

Ремонт улицы Московской в Екатеринбурге в 2017 году завершен не будет. Об этом в эфире программы «Сумма мнений» на телеканале ЕТВ рассказал заместитель председателя комитета благоустройства мэрии Виктор Юровицкий.

«Московская - это объект, рассчитанный на два года. Поэтому в этом сезоне он завершен не будет. Ремонт идет поэтапно, завершились работы на участке от улицы Шварца в сторону центра города, сейчас мы приступили к ремонту от Шварца в направлении Вторчермета: специалисты занимаются перекладкой инженерных сетей и устройством правоповоротных полос», - заявил чиновник.

«Это опять же будет способствовать минимизации пробок на участке, потому что здесь достаточно сложный и загруженный транспортный узел, южное направление города активно развивается, объемы жилищного строительства растут - надо дать людям возможность въехать и выехать из города, чтобы не повторить судьбу одного обширного микрорайона, въезд и выезд из которого крайне затруднен», - заключил Виктор Юровицкий.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+