September 11, 2017, 03:18 AM

На международный нефтегазовый форум в Тюмени приедут министры энергетики и экологии

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и замминистра энергетики Кирилл Молодцов приедут в Тюмень с рабочим визитом 20-21 сентября на международный нефтегазовый форум. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Министры станут спикерами на форуме. Также ждут председателя правления ПАО «СИБУР Холдинг» Дмитрия Конова, гендиректора «Сургутнефтегаз» Владимира Богданова, члена правления ПАО «ЛУКОЙЛ» Азата Шамсуарова, учредителя и совладельца группы компаний New Stream Дмитрия Мазурова, президента Schlumberger по России и Центральной Азии Гекхана Сайга и президента DYNAenergetics Иана Грэйвза.

Всего форум планируют посетить более 1000 экспертов нефтегазовой отрасли.

«Мы позиционируем Тюмень как столицу нефтяного и газового сервиса, не добычи, а именно сервиса, поэтому нам важно, чтобы на форум приезжали люди, готовые предложить инновационные решения в сфере добычи и переработки углеводородного сырья», — подчеркнул губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Тюменский нефтегазовый форум пройдет 20 и 21 сентября на площадке Западно-Сибирского инновационного центра.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+