October 12, 2017, 09:18 AM

«Нарядят в клоунов или костюм Чебурашки»: Фадеев против народного выбора артистов «Голубого огонька»

Продюсер Максим Фадеев выступил против того, чтобы участников новогоднего «Голубого огонька» выбирали пользователи соцсетей. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.

Фадеев задается вопросами, кто именно составлял списки предлагаемых на голосование артистов, настолько непохожих друг на друга по жанровым показателям, и сколько из этого списка реально попадут в эфир.

«Как, к примеру, Юлианна Караулова и «Каспийский Груз». Или Miyagi & Эндшпиль и Юра Шатунов. Неужели Аксюта и, конечно, забронзовевший Эрнст не понимают, что ни Мияги, ни Грибы никогда не придут в эфир «Новогоднего огонька», что б их обмотали дождиком или надели на них костюм Чебурашки или панды. И заставили танцевать в дуэте с Юрой Шатуновым, напевая песню Happy New Year и «Замыкая круг» в компании Митяева, - написал Максим Фадеев.

Он, отметил, что следит за голосованием, где его подопечная Наргиз пока входит в первую тройку, но участвовать в концерте не планирует.

«Потому что нас опять нарядят в клоунов и заставят петь дуэтом с ведущим «Контрольной закупки»», - пояснил продюсер.

Напоследок он призвал поклонников воздержаться от голосования.

Фото: Instagram

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+