October 10, 2017, 07:40 AM

Пермская «дочка» Газпрома закупит конфеты и игрушки на 10 миллионов рублей

«Газпром трансгаз Чайковский»  - дочернее предприятие Газпрома – закупит новогодние подарки на 10 млн 77 тыс. рублей. Объявление о проведении соответствующего конкурса появилось на сайте Госзакупок.

Общее количество закупаемых новогодних подарков – 6200 штук, в том числе 3408 из них предназначено для детей от 0 до 7 лет, остальные – для школьников от 7 до 14 лет.

В составе подарков для малышей обязательно должна быть мягкая игрушка – щенок, символ наступающего года. А также развивающие игрушки – это могут быть  наборы для развития детского творчества, настольные игры, конструкторы.

Детям постарше планируется подарить игрушку в виде животного-футболиста, одетого в спортивную форму – футболку и шорты, а также наушники, подходящие для прослушивания музыки, просмотра фильмов, сетевых игр, голосового общения в сети Интернет и по телефону.

Помимо этого всем получателям новогоднего презента достанется кондитерский набор, в состав которого должны быть включены шоколадные батончики и конфеты, фрукты в шоколаде, мармелад, карамель, халва и прочее.

Подарки будут доставлены в различные населенные пункты присутствия  «Газпром трансгаз Чайковский».

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+