January 18, 2018, 09:35 AM

Проект моста через Нижнетагильский пруд вынесут на обсуждение горожан

Проект моста через Нижнетагильский пруд, который включает целый комплекс объектов, уже в феврале планируется презентовать горожанам и вынести на общественное обсуждение. Об этом было заявлено в ходе встречи губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и главы Нижнего Тагила Сергея Носова.

«Сегодня мы рассматриваем развитие города в соответствии с «Пятилеткой развития» и с указом президента о праздновании 300-летия Нижнего Тагила. Я знаю, какую роль сыграли вы в подписании этого указа. Еще раз вам большое спасибо. И еще хочу поблагодарить за ваши усилия, сделавшие возможной реализацию проекта по строительству моста через Нижнетагильский пруд. Об этом много говорили еще при советской власти, но руководитель региона принял такое решение впервые», – обратился Носов к Евгению Куйвашеву.

Напомним, в сентябре прошлого года в присутствии губернатора было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между правительством Свердловской области, компанией «Евраз» и администрацией Нижнего Тагила.

Фото: департамент информационной политики Свердловской области.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+