December 1, 2014, 08:47 AM

«Супервклад» от ВУЗ-банка стал еще выгоднее

Доходность по вкладу составит 12 процентов годовых.

ВУЗ-банк, входящий в финансовую группу «Лайф», повысил ставку по «Супервкладу» в рублях и изменил ряд условий привлечения вклада. Теперь его доходность не зависит от суммы размещения. Открыть вклад можно на любую сумму от 1000 рублей, и ставка составит 12 процентов годовых, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе финансовой организации.

«Супервклад» является одним из самых популярных в линейке депозитов ВУЗ-банка за счет возможности досрочно изымать часть денег без утраты процентов, которые выплачиваются каждые 30 дней. Клиент может использовать вклад как банковский счет до востребования, снимая деньги в любое время. Единственное условие – сохранение на вкладе минимального остатка в 1000 рублей.

Вкладчик сам выбирает, открывать вклад с капитализацией процентов или без – прибавлять полученный доход от процентов к основной сумме вклада или получать его каждый месяц на банковскую карту. Доходность вклада при этом не изменяется, составляя 12 процентов годовых. Такие условия будут действовать с 1 по 31 декабря 2014 года.

Напомним, что с 11 ноября ВУЗ-банк повысил ставки по всем рублевым вкладам.

Ставка по вкладу «Сберегательный» сегодня составляет 11,7 процента годовых при открытии на срок 730 дней, на срок 360 дней – 11,5 процента, 180 дней – 11 процентов, 90 дней – 10,5 процента. Проценты начисляются ежемесячно.

Ставка привлечения вклада «Оптимальный» - 11 процентов годовых. Проценты выплачиваются ежеквартально.

Доходность «Пенсионного» с выплатой процентов ежемесячно повышена до 10,5 процента годовых, а с ежемесячной капитализацией – до 10 процентов. На счет вклада «Пенсионный» в рамках договора с ПФР клиенты банка могут перечислять пенсионные выплаты, превратив тем самым пенсию в источник дополнительной прибыли.

Процентная ставка по «Детскому» равна 11 процентов годовых. Вклад открывается в пользу третьих лиц – несовершеннолетних детей, что дает родителям и родственникам ребенка возможность копить им на образование, а также делать сбережения в качестве подарка или финансовой «подушки безопасности». Все вклады пополняемые.

Вклад «Доверительный», рассчитанный на крупные суммы (от 700 тысяч рублей), открывается под 11,5 процента годовых.

Таким образом, финансовая группа «Лайф» внимательно отслеживает ситуацию на рынке и своевременно обновляет процентные ставки в соответствии с актуальными трендами, предлагая одни из лучших на рынке условий. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+