May 10, 2017, 11:07 AM

Свердловский филиал «Т Плюс» обеспечил энергобезопасность потребителей в праздники

Энергетики Свердловского филиала группы «Т Плюс» и Екатеринбургской теплосетевой компании обеспечили энергобезопасность потребителей в майские праздники, сообщили в пресс-службе Свердловского филиала «Т Плюс».

В целях обеспечения надежного и бесперебойного энерго- и теплоснабжения потребителей все предприятия филиала «Т Плюс», АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» и ЗАО «Каменская теплоснабжающая компания»  с 29 апреля по 9 мая 2017 года работали в особом режиме. Накануне энергетики провели весь комплекс подготовительных мероприятий для обеспечения энергобезопасности региона, чтобы в праздничные дни генерирующие станции и тепловые сети работали устойчиво, без аварий.

В филиале и на энергообъектах было организовано круглосуточное дежурство специалистов, на каждой ТЭЦ и тепловых сетях - аварийных бригад. Бригады линейного персонала несли круглосуточное дежурство согласно утвержденному графику. На каждой теплоэлектроцентрали заблаговременно было подготовлено резервное оборудование и запас топлива. Это позволило работать точно в соответствии с диспетчерскими графиками. 

Энергоснабжение потребителей в праздничные дни прошло без сбоев и инцидентов, оборудование работало в штатном режиме, подачу тепла и горячей воды обеспечили в полном объеме. Сейчас работа энергообъектов проходит в плановом режиме.

Фото tplusgroup.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+