February 10, 2018, 12:37 PM

По семейным обстоятельствам: Тото Дарч ушел из заявочного комитета «Экспо-2025»

Заместитель директора заявочного комитета «Экспо-2025» Тото Дарч объявил о своем уходе с должности. Об этом Дарч написал на своей странице в Facebook. Вместе с тем он отметил, что его уход из заявочного комитета не означает полного разрыва в сотрудничестве с Екатеринбургом. Специалист по продвижению пообещал вернуться в город.

В заявочном комитете «Экспо-2025» подтвердили уход Тото Дарча, уточнив, что договор был расторгнут накануне.

«Причиной расторжения договора послужила невозможность в дальнейшем полноценно исполнять возложенные на него обязательства по семейным обстоятельствам», — пояснили в комитете ЕАН.

Отметим, что Тото Дарч известен как один из участников заявочного комитета, который продвигал Сочи в борьбе за право проведения Олимпийских игр в 2014 году. В настоящее время в Екатеринбурге ищут замену Дарчу для продвижения заявки Екатеринбурга.

В Заявочном комитете ЕАН заявили о том, что обсуждают варианты укрепления своего офиса в Екатеринбурге, в том числе - рассматривают местные кандидатуры.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+