September 26, 2017, 07:20 AM

Уральский приборостроительный завод возглавил варяг из Ростеха Алексей Миллер

На Уральском приборостроительном заводе произошли кадровые перестановки. С сегодняшнего дня прекращаются полномочия временного гендиректора предприятия Сергея Смолина. Согласно решению совета директоров, 27 сентября этот пост займет Алексей Миллер. Он назначен на срок до избрания гендиректора завода в установленном порядке.

Известно, что Смолин был  временным руководителем завода с апреля текущего года. Ранее он занимал пост коммерческого директора предприятия. Вероятно, сейчас он вернется на эту должность.

Новый же руководитель Алексей Миллер, по информации источника ЕАН, ранее трудился в другом подразделении «Концерна радиоэлектронных технологий» (КРЭТ), который входит в состав госкорпорации «Ростех».

Когда на предприятии утвердят постоянного гендиректора, пока неизвестно. В настоящее время на заводе работает заместитель гендиректора «КРЭТ», не исключено, что о новых кадровых решениях будет объявлено уже в ближайшее время.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+