April 27, 2018, 11:16 AM

Ветеранов будут бесплатно обслуживать в VIP-терминале Кольцово в честь Дня Победы

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны будут окружены особым вниманием в аэропорту Кольцово в честь празднования 73-й годовщины Победы, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Они смогут бесплатно размещаться в залах повышенной комфортности терминала А и В, а также в VIP-терминале с 1 по 12 мая. На такие же льготы может рассчитывать один сопровождающий ветерана или инвалида ВОВ.

Их будут без очереди регистрировать на рейс.

«Пассажирам, испытывающим трудности при передвижении, помогут агенты по спецобслуживанию, что обеспечит комфортное и максимально быстрое прохождение всех необходимых формальностей», - отмечается в сообщении.

В залах повышенной комфортности ветеранам предложат бесплатные закуски, горячие обеды и напитки.

«В случае непредвиденных задержек персонал аэропорта Кольцово обеспечит наиболее комфортные условия для вылетающих, при необходимости ветеранам и инвалидам ВОВ будет предоставлено медицинское обслуживание. По всем возникающим вопросам относительно обслуживания ветеранов можно обратиться по телефону +7 (343) 226-85-64 (круглосуточно)», - уточняют в аэропорту.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+