May 5, 2014, 10:32 AM

«МегаФон» признали лучшим поставщиком услуг связи

Оператор победил в конкурсе форума «Госзаказ-2014».

По итогам 2013 года «МегаФон» признали лучшим поставщиком связи. Оператор победил в конкурсе форума «Госзаказ-2014», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.

«Для нас это престижная награда, подтверждающая не только качество наших услуг, но и большое доверие, оказываемое со стороны наших клиентов. Однако участие в форуме имеет для нас не меньшее значение. Мероприятия, в которых мы приняли участие в рамках выставки, позволили сделать выбор в пользу «МегаФона» не только организаторам конкурса, но и многим организаторам закупок», - отметил руководитель по федеральным продажам государственным клиентам ОАО «МегаФон» Александр Шибаев.

Форум-выставка «Госзаказ-2014» проходил в московском международном выставочном центре «Крокус Экспо». «МегаФон» представил на ней сразу несколько новых продуктов, интересных как для бюджетных структур, так и для решения бизнес-задач.

«Госзаказ» проходит при поддержке и участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, объединений предпринимателей и электронных торговых площадок. Он обеспечивает эффективное взаимодействие государственных и муниципальных заказчиков с предприятиями – поставщиками и производителями товаров, работ и услуг для государственных закупок. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+