December 6, 2013, 10:33 AM

В салонах «МегаФона» начали продавать планшет Login 2

«МегаФон» запустил продажи планшета Login 2.

В фирменной розничной сети «МегаФона» стартовали продажи планшета Login 2 по цене 2 тысячи 990 рублей. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе компании.

За эти деньги «МегаФон» предлагает небольшое устройство весом в 350 граммов с двухъядерным процессором, операционной системой Android 4.1, поддержкой 3G и слотом для карт microSD объемом до 32 гигабайт. Для выхода в интернет планшет оснащен модулем сотовой связи стандарта 2G/3G, а также поддержкой Wi-Fi. Базовая версия Android 4.1 позволяет подключаться к компьютеру для скачивания файлов без установки дополнительных программ. В планшете также установлено несколько дополнительных приложений, которые обеспечат пользователям доступ к популярным сетевым сервисам.

Экран планшета закрыт специальным закаленным стеклом, а корпус изготовлен из твердых сортов пластика, чтобы защитить ценные данные в случае случайных падений гаджета.

«Одна из приоритетных целей нашей компании – предлагать клиентам доступные и качественные мобильные устройства. «МегаФон» Login 2 в полной мере отражает это стремление – это современный планшет на каждый день за весьма скромные деньги», — отмечает директор розничной сети «МегаФона» Михаил Золотовицкий.

Новинку можно приобрести в сети фирменных салонов компании «МегаФон» во всех регионах России, а также в интернет-магазине оператора. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+