February 13, 2020, 09:28 AM

Экс-главу Миасса отпустили из Следственного комитета

Из регионального управления Следственного комитета по Челябинской области отпустили бывшего сити-менеджера Миасса Станислава Третьякова, которого удерживали там, по словам адвоката, незаконно.

 «Адвокат накручивает»: экс-главу Миасса удерживают в Следственном комитете Утром 13 февраля адвокат Третьякова Сергей Колосовский написал на своей странице в Facebook, что его подзащитного, обвиняемого во взяточничестве, незаконно удерживают в здании Следственного комитета в Челябинске. В ведомстве же сообщили, что мужчину задержала охрана, когда он пытался покинуть помещение во время следственных действий.

«Ну, все. Всем, кто помогал, спасибо, отпустили», - написал на своей странице в Facebook Сергей Колосовский.

 Экс-главу Миасса выпустили из-под стражи Напомним, Станислав Третьяков, занимавший пост главы администрации Миасса с 2013 по 2015 год, был задержан в ноябре 2018 года. Он обвиняется в получении взятки в размере 145 тыс. рублей в 2012 году, когда он занимал должность заместителя главы администрации. Своей вины Третьяков не признает.

Источник фото: sledcom.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+