May 17, 2022, 11:00 AM

Экс-участница «Дома-2» обвинила екатеринбургских врачей в непрофессионализме

Бывшая участница «Дома-2» из Екатеринбурга Анастасия Дашко обвинила врачей ДГБ №9 в некомпетентности. Заявление девушка сделала в соцсетях.

По ее словам, некоторое время назад у ее сына Клима воспалился палец. Медики из «девятки» назначили ему лечение. Однако оно, по словам Дашко, привело к удалению ногтя.

«Выяснилось, что Климу назначили неверное лечение, и ему удалили ноготь. Клим с Костей [супруг Анастасии – прим. ред.] сегодня пошли планово к хирургу на Орджоникидзе. До этого неделю назад у Клима воспалился палец, и мы сразу обратились к врачу. Я в шоке от того, как лечат наших детей», – передает слова экс-участницы шоу «ФедералПресс».

Дашко добавила, что в больнице ей посоветовали оставить жалобу на сайте свердловского Минздрава.

Напомним, что летом 2013 года Анастасия Дашко была осуждена за мошенничество в особо крупном размере. В 2015 году ее выпустили на свободу. Звезда заявила, что пересмотрела свои взгляды на жизнь: отказалась от карьеры в шоу-бизнесе, помирилась с отказавшейся от нее матерью и приняла предложение руки и сердца от известного в Златоусте спортсмена Константина Кулешова. 

 Отсидевшая звезда «Дома-2» родила первенца в Златоусте 

Источник фото: Pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+