October 29, 2014, 04:45 AM

Коммунальщики устранили аварию на Эльмаше

Теплоснабжение потребителей восстановлено.

Ремонтные бригады Свердловских тепловых сетей устранили второе повреждение в районе улицы Красных Командиров на екатеринбургском Эльмаше. Теплоснабжение потребителей полностью восстановлено, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.

На месте повреждения работали шесть ремонтных бригад и восемь единиц техники. К часу ночи 29 октября повреждение полностью устранили – изношенный фрагмент теплотрассы заменили 23,5- метровым отрезком. Теплоснабжение и горячее водоснабжение потребителей восстановлено в полном объеме.

Напомним, 28 октября в 09:00 в районе улицы Красных Командиров образовался порыв с выходом воды на поверхность. На место повреждения оперативно выехала бригада Свердловских тепловых сетей, оградила место выхода воды и произвела необходимые переключения. На период ремонта подача горячего водоснабжения осуществлялась с обратного трубопровода, теплоснабжение организовали по затухающей схеме. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+