February 17, 2014, 06:20 AM

С Сухого Лога сняли водную «блокаду»

Водоснабжение в городе полностью восстановлено.

Сегодня, 17 февраля, в квартиры сухоложцев пришла долгожданная вода – подача ведется в круглосуточном режиме, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики свердловского губернатора.

Между тем, на водоводе Камышлов-Сухой Лог продолжаются ремонтные работы. По заверениям регионального министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, это обстоятельство не доставит горожанам никаких неприятностей. Бесперебойную подачу воды обеспечат запасы, накопленные в резервуарах.

Тем не менее, администрация Сухого Лога продолжает следить за обеспечением водой маломобильных сухоложцев – заявку на квартирную доставку горожане могут подать по телефону: 4-20-22.

Вопрос водоснабжения по-прежнему находится под особым контролем городских и областных властей.

Напомним, Сухой Лог несколько недель терпел коммунальное бедствие – из-за аварии на водопроводе город все это время оставался без воды. В муниципалитете были закрыты все школы и больницы, сухоложцев экстренно прививали от гепатита А. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+