September 13, 2013, 2:50 AM

В Екатеринбурге отопительный сезон начнется с Уралмаша и ЖБИ

Опубликован график подключения тепла в уральской столице.

Стал известен график подключения тепла в уральской столице. Заполнение систем теплоснабжения начнется уже сегодня, 13 сентября, а официально старт отопительному сезону будет дан через три дня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Именно с понедельника тепло начнет поступать в школы, детсады, больницы и другие социально значимые организации. Что касается жилого фонда, то отопление в домах екатеринбурцев будет запущено в четыре этапа. Агентство ЕАН публикует соответствующий график подключений:

Первый этап - с 16 по 19 сентября.

Орджоникидзевский район: Уралмаш (проспект Космонавтов, улицы Новаторов, Бакинских Комиссаров, Победы).

Железнодорожный район: Центр (улицы Мамина-Сибиряка, Челюскинцев, Шевченко, Луначарского, Братьев Быковых, Мельковская, переулок Красный).

Ленинский район: Центр (проспект Ленина, улицы Шейнкмана, Вайнера, Хохрякова, 8 Марта, Народной Воли).

Кировский район: Центр (проспект Ленина, улицы Шевченко, Луначарского, Бажова, Горького, Первомайская, Мичурина, Карла Либкнехта, Тургенева, Толмачева), ЖБИ (улицы Сыромолотова, Новгородцевой, 40 лет Комсомола, Высоцкого, Сиреневый бульвар).

Верх-Исетский район: Центр (проспект Ленина, набережная Рабочей Молодежи, ВИЗ-бульвар, проспект Ленина, улицы Челюскинцев, Февральской революции, 8 Марта, Антона Валека, Московская, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова).

Октябрьский район: Синие Камни, Центр (улицы Малышева, Восточная, Энгельса, Тверитина, Ткачей, Луначарского, Красноармейская).

Второй этап - с 20 по 23 сентября.

Верх-Исетский район: улицы Анри Барбюса, Ключевская, Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, III Интернационала, Бебеля, Готвальда, Татищева, Токарей, Гурзуфская, Репина, Колмогорова.

Ленинский район: Центр (улицы Попова, Жукова, Сакко и Ванцетти, Куйбышева, Шейнкмана, Московская), Юго-Запад (улицы Серова, Онуфриева, Волгоградская, Чкалова, Амундсена, Ясная).

Чкаловский район: Ботаника (улицы Крестинского, Родонитовая, Шварца), Автовокзал (улицы 8 Марта, Чапаева, Авиационная, Машинная, Циолковского).

Орджоникидзевский район: Уралмаш (Градмаш-Машиностроителей, Донбасская, Кировоградская).

Третий этап - с 24 по 27 сентября.

Орджоникидзевский район: Эльмаш (проспект Космонавтов, улицы Шефская, Фрезеровщиков, Красных Командиров).

Ленинский район: улицы Серафимы Дерябиной, Бардина, Решетникова, Волгоградская, Ямская, переулок Встречный.

Верх-Исетский район: улицы Гурзуфская, Шаумяна, Черкасская, Репина, Зоологическая.

Кировский район: улица Блюхера.

Четвертый этап - с 28 по 30 сентября.

Орджоникидзевский район: Эльмаш (улицы Фронтовых Бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Старых Большевиков).

Ленинский район: Центр (улицы Сакко и Ванцетти, Шейнкмана, Народной Воли), Автовокзал (улицы Цвиллинга, Фурманова, Степана Разина, Чапаева, Серова), Юго-Запад (улицы Волгоградская, Громова).

Верх-Исетский район: улицы Толедова, Качканарская, Опалихинская, Гурзуфская, Белореченская, Посадская, Соболева, Чусовской тракт.

Кировский район: Центр (улицы Луначарского, Шевченко, Бажова, Восточная), Пионерский поселок (улицы Учителей, Сулимова, Данилы Зверева, Омская, Уральская, Июльская, Красина, Пионеров, Советская, Толстого, переулок Парковый).

Железнодорожный район: Сортировка (улицы Пехотинцев, Софьи Перовской, Бебеля, Техническая, Кунарская), Завокзальный (проспект Космонавтов, улицы Завокзальная, Ереванская). Европейско-Азиатские Новости.

 

Комментировать