May 19, 2020, 10:50 AM

Энергетики представили план перекладки труб в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в текущем межотопитальном сезоне заменят более 68 км теплотруб, сообщил на пресс-конференции главный инженер Свердловского филиала компании «Т Плюс» (соучредитель Екатеринбургской теплоснабжающей компании) по тепловым сетям Андрей Шмельков.

«По большей части работы уже начались, например, по М-15 на Бакинских Комиссаров, по М-26 на улице Волгоградской и по М-22 на Белореченской, по М-25 на Решетникова, по М-27 на Крауля и М-6 на Таватуйской», - отметил он.

Андрей Шмельков обратил внимание на то, что в этом году запланированы работы в микрорайоне Компрессорном, где сети сильно изношены.

«Мы наконец-то дошли с серьезной реконструкцией в микрорайон Компрессорный – тех участков, которые находятся в собственности ЕТК. Два участка у нас в этом году под перекладку. Подрядчик уже определен. Сейчас начинаются подготовительные работы по подготовке участков», - уточнил Шмельков.

Источник фото: Т Плюс
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+