September 18, 2019, 02:33 AM

«Это чудовищно!»: после передач о Заворотнюк в Госдуму предложили вызвать руководителей федеральных каналов

Депутат Василий Власов раскритиковал качество передач на российском федеральном телевидении и предложил пригласить в Госдуму представителей центральных телеканалов. На пленарном заседании в нижней палате парламента он заявил, что с экранов звучат чудовищные заявления.

 «Если проанализировать то, что за этот год было сказано с телеэкранов различных федеральных телеканалов, — это чудовищно. То про Бари Алибасова целыми днями говорили, теперь про Заворотнюк каждый день какая-то передача выходит», — цитирует Власова RNS.

 Вскрыли половину головы: стали известны подробности лечения Анастасии Заворотнюк Депутат подчеркнул, что в Госдуме часто обсуждается вмешательство различных стран в выборы в России и публикации в иностранных СМИ, но при этом о качестве телепередач на отечественном ТВ никто не задумывается.

Напомним, в минувший понедельник на Первом канале в эфире «Пусть говорят» обсудили состояние здоровья Анастасии Заворотнюк. Члены семьи актрисы до сих пор официально не комментируют этот вопрос. Ее старшая дочь Анна в соцсети поблагодарила поклонников за поддержку, но о том, как чувствует себя мама, не рассказала. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+