November 19, 2021, 07:07 AM

«Это не Туканова»: фамилия нового директора свердловского Центра развития туризма отправлена на согласование губернатору

Фамилия кандидата на должность директора Центра развития туризма Свердловской области определена и направлена на рассмотрение губернатора Евгения Куйвашева.

«Если это предложение устроит главу региона, кадровое решение может быть принято уже на следующей неделе. Это совершенно точно не Эльмира Туканова», - заявил высокопоставленный источник ЕАН.

Напомним, бывший руководитель ЦРТ Туканова, оставившая свой пост в начале года и возглавившая Госкомитет по туризму Башкирии, на этой неделе неожиданно ушла в отставку. В кулуарах свердловской власти в связи с этим начали говорить о возможности возвращения чиновницы из Уфы в Екатеринбург.

Сама Туканова своих планов пока не раскрыла.

«Приятно услышать от свердловчан «возвращайся», но впереди новые проекты, и мы с вами еще не раз увидимся уже в новом для меня статусе», - заявила экс-чиновница.

ЕАН будет следить за развитием событий.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+