February 15, 2019, 10:59 AM

Федеральный детский омбудсмен в Екатеринбурге поучаствует в Форуме отцов и Совете матерей

Стала известна программа визита в Екатеринбург федерального уполномоченного по правам ребенка Анны Кузнецовой. На Среднем Урале высокопоставленный чиновник побывает впервые.

Главная цель визита, который состоится 18-19 февраля, - участие в I Всероссийском форуме отцов. Как рассказали в областном департаменте информационной политики, помимо этого, Кузнецова встретится с руководством региона и вместе с министром здравоохранения Свердловской области Андреем Цветковым посетит перинатальный центр Областной детской клинической больницы. В клинике пройдет встреча с пациентками и представителями всероссийского движения «Совет матерей» Свердловской области. Предусмотрена экскурсия по перинатальному центру. 

Предполагается, что на форум прилетят детские омбудсмены из регионов, представители региональных советов отцов, специалисты и эксперты федеральных органов власти. Общее количество участников - более 400 человек.

Фото: kremlin.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+