March 8, 2023, 07:34 AM
ЕАН

Феминистки накануне 8 марта потребовали закрыть на Урале спа-салоны для мужчин. ФОТО

Закрыть все «спа-салоны для мужчин» потребовали уральские феминистки. Растяжку с текстом «Бордель = торговля женщинами» в ночь на 8 марта они разместили в центре Челябинска. 

"Месяц назад в центре Екатеринбурга сгорел «спа-салон для мужчин»/бордель, расположенный прямо в центре города. Почему он вообще там был? Челябинск полон таких же заведений. Они расположены в центре города, около школ и детских садов. Рекламу таких заведений власти терпят. Сами бордели процветают и, видимо, никакая защита духовности их не касается", - говорится в сообщении некоего Союза маоистов Урала, размещенного в ВК.

Как предполагают авторы записи, акция с растяжкой - лишь начало кампании за закрытие всех спа-салон для мужчин в России. Отметим, что силовики периодически проводят «контрольные закупки» в салонах такого рода, возбуждают уголовные дела, однако «массажный» бизнес в городах региона живет. 

 Элитный салон эротического массажа сгорел в Екатеринбурге 

Источник фото: Отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+