February 26, 2020, 04:41 AM

Фестиваль Ural Music Night - 2020 объявил первого хедлайнера

В этом году Ural Music Night состоится 26 июня. Уже традиционно кульминационным моментом фестиваля станет акция «Светает», которая начнется ровно в 02:00 27 июня на Октябрьской площади.

Гостям фестиваля раздадут 40 000 зеркал, с помощью которых мы все вместе поймаем первый луч солнца, и «Уральская ночь музыки» завершится рассветом. Новый день Екатеринбург встретит песней «Ночь пройдет, наступит утро ясное…» вместе с яркой и харизматичной Елкой.

«Поиск артиста для акции «Светает» - это всегда очень сложный и тонкий процесс. Недостаточно просто пригласить звезду, нужен настоящий, искренний музыкант, способный создать всеобщую атмосферу счастья и любви. И Елка, на наш взгляд, - это стопроцентное попадание», - комментирует исполнительный директор Ural Music Night Наталия Шмелькова.

Елку обожают за самобытный стиль, безошибочное мелодическое чутье, отменное чувство юмора и тонкий смысл текстов. Каждый ее концерт – это подарок и истинное удовольствие для людей, слушающих музыку сердцем, отмечают в оргкомитете.

 Ural Music Night выиграла президентский грант почти на 40 миллионов рублей 

Источник фото: организаторы, Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+