April 12, 2021, 12:48 PM
Елена Мицих

Фирма из Сочи победила на торгах по обслуживанию челябинского метрополитена

Подведены итоги торгов на содержание челябинского метрополитена. Напомним, что ранее процедура закупки была приостановлена из-за жалобы «Челябметростроя».

 Строители метро в Челябинске выступили против контракта мэрии с фирмой из Екатеринбурга И вот теперь определен подрядчик, с которым городская администрация заключит контракт. Победителем аукциона стало ЗАО «Южное горно-строительное управление», зарегистрированное в Сочи.

Как следует из документов на сайте Госзакупки, компания предложила выполнить работы за 171 млн рублей, тогда как стартовая цена контракта составляла 199 млн. Ближайшими конкурентами сочинцев были ООО «Сити Билдинг» и ООО «Спецподземстрой» из Екатеринбурга.

Новый подрядчик будет работать до конца декабря. Компания была зарегистрирована в 2007 году, ее уставный капитал составляет 300 тысяч рублей. По отчетности за 2019 год, штат сотрудников составлял 734 человека.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+