September 4, 2022, 12:30 PM
ЕАН

ФК «Урал» проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:2

ФК «Урал» 3 сентября 2022 года в матче 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги московскому «Динамо» со счетом 1:2. Об этом сообщила пресс-служба уральской команды.

«Ребята играют на максимуме. Но, к сожалению, простые ситуации, где мы теряемся тактически, где мы мяч теряем, не позволяют добиться нужно результата. Нам надо продолжать улучшать качество, собираться какие-то мелкие детали, чтобы сдвинуться с того места, где мы находимся», – заявил после матча главный тренер ФК «Урал» Виктор Гончаренко.

Напомним, что в последнее время ФК «Урал» показывает далеко не самые лучшие результаты. До матча с «Динамо» они проиграли в пяти играх из шести: против «Краснодара», «Оренбурга», ЦСКА, «Спартака» и «Зенита». После четвертого поражения в команде сменился главный тренер. На место Игоря Шалимова пришел Виктор Гончаренко. О его назначении клуб объявил 15 августа. После этого в команде начались небольшие перестановки. Победить уральцам удалось только в матче против «Сочи».

Источник фото: Пресс-служба ФК "Урал"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+