November 16, 2019, 08:17 AM

Футболисты «Урала» выиграли контрольный матч у греков

На Кипре состоялся контрольный матч между футбольным клубом «Урал» и местным «Пафосом». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу екатеринбургской команды.

«В первом тайме обе команды не часто создавали опасные моменты у ворот друг друга. Основная борьба проходила в центре поля. Однако в первые 45 минут киприотам удалось провести одну результативную атаку, которая завершилась прострелом и голевым ударом с убойной позиции – 0-1. Вскоре опаснейший эпизод возник у ворот соперников. После заброса партнера Владимир Ильин нанес удар с двух метров от ворот. Но голкипер был рядом и смог отбить мяч», - рассказывают в пресс-службе «Урала».

Во втором тайме «оранжево-черные» доминировали на поле. На 59-й минуте мяч попал в перекладину ворот «Пафоса». А вскоре счет сравнял Юрий Бавин.

«Партнер закинул мяч в штрафную, голкипер замедлил с выходом из ворот, а 14-й номер «шмелей» мгновенно касанием отправил снаряд в ворота – 1-1. Почти сразу голом отметился Ильин. Нападающий результативно пробил головой после навеса с правого фланга – 2-1. Затем «Урал» уверенно довел дело до победы!» - говорится в сообщении уральской команды.

Источник фото: ФК «Урал»
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+