March 30, 2022, 04:32 AM
Александр Лукманов

ГИБДД ищет водителя, спровоцировавшего ДТП под Екатеринбургом. ФОТО

Госавтоинспекторы разыскивают водителя кроссовера, резко затормозившего перед ВАЗ-2112, тем самым спровоцировав аварию. ДТП произошло сегодня в 10:00 на 61 км Екатеринбургской кольцевой автодороги.

"Водитель автомобиля ВАЗ-2112, двигаясь по ЕКАД со стороны Чусовского тракта в сторону Московского тракта, врезался в ограждение, после чего опрокинулся. В аварии пострадали два пассажира ВАЗ – 19-летние девушка и молодой человек. С травмами головы они доставлены в больницу», - сообщили ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.

За рулем ВАЗ-2112 находилась 28-летняя девушка. Она рассказала, что, когда она перестраивалась на правую полосу, перед ней резко выехал и затормозил кроссовер светлого цвета. Чтобы избежать столкновения с ним, она вывернула руль влево и врезалась в ограждение. Марку и госномер машины она не запомнила. По словам очевидцев, водитель кроссовера после ДТП остановился, подошел к отечественной машине. Когда он узнал, что люди живы, сел в свою машину и уехал.

 Автомобилист погиб, врезавшись в металлическое ограждение в Екатеринбурге Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает этого водителя кроссовера и очевидцев происшествия позвонить по телефону +7 908 632 43 67. Конфиденциальность гарантируется.



Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+