April 8, 2020, 08:06 AM

Главная награда – помощь больному ребенку: в Екатеринбурге завершился благотворительный розыгрыш

В Екатеринбурге завершился благотворительный розыгрыш smart charity, который совместно провели благотворительный фонд «Дети России» и магазин электроники «EXCAM».

Каждый, кто вносил пожертвование от 500 рублей ребенку-участнику проекта «Ты ему нужен», автоматически становился участником благотворительного розыгрыша.

«Вчера стал известен обладатель приза – стабилизатора для смартфона Osmo Mobile 3. Номер 13 принес удачу девушке по имени Мария. Наверняка этот современный гаджет подарит ей массу ярких впечатлений и станет незаменимым помощником», - сообщили в пресс-службе фонда «Дети России».



Но главной наградой для всех, кто присоединился к акции, стала помощь больному ребенку. 62 810 рублей, собранные в ходе розыгрыша, позволили закрыть сбор для семилетнего Семена Герасименко с диагнозом ДЦП. Для него оплачены приспособления, необходимые для безопасного и комфортного купания дома.

Организаторы надеются, что вскоре пройдет вторая серия благотворительных розыгрышей smart charity, и предлагают следить за обновлениями на сайте проекта «Ты ему нужен».

Источник фото: Дети России
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+