February 17, 2023, 05:51 AM

Главная по туризму в ХМАО покинула пост и возвращается в Екатеринбург

Известная свердловская предпринимательница и общественный деятель, основатель «Парка сказов» Наталья Ларионова возвращается в Екатеринбург. Она покинула должность начальника управления туризма департамента промышленности Югры.

«Для меня это было очень непростым решением – Югру я полюбила всем сердцем. Сейчас я планирую сосредоточиться на формировании и продвижении межрегиональных туристических маршрутов для жителей УрФО, в том числе и для югорчан. Хочу вернуться к общественной деятельности. Буду развивать дело всей своей жизни — сказочную деревню семейного отдыха «Парк сказов». Именно там я вижу свое призвание», — поделилась Наталья Ларионова, ее слова передает пресс-служба парка.

Ларионова планирует запустить речные круизы по рекам Иртыш и Обь для свердловчан с остановками для рыбалки в самых популярных локациях. Также бизнесвумен намерена разработать межрегиональный туристический автомаршрут по Свердловской и Тюменской области (Ивдель — Югорск — Сургут — Нефтеюганск — Тобольск — Тюмень — Екатеринбург).

 «Путешествие по России – не худший вариант». Президент Уральского союза туриндустрии о закрытии Турции 

Отметим, в Югре Ларионова проработала полтора года. За это время количество туроператоров в округе выросло почти в два раза. Появились новые проекты, маршруты и туры. Сейчас лучшие предложения на туристическом рынке ХМАО доступны на цифровой платформе visitugra.

 Известная свердловская бизнесвумен переезжает в Югру Екатерина Землянская

Источник фото: ВКонтакте/Наталья Ларионова
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+